Распределил работы по дому: я - руковожу, все остальные - делают. Написать инструкции? ..но что тогда я буду делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Написание инструкции - это выстрел "Авроры"....) ...свергнут... . ....хоть, у нас каждая кухарка может руководить, но не допускайте дилетантов ...) Да и Вас, как дилетанта, нельзя допускать к посудомоечной машине.... )
Да кто ж читает инструкции? ! Это в последнюю очередь. Когда уже ничего не получается.
Творимое с умом и не шутя Безделье освежает наши души; С утра-я лодырь, вечером-лентяй, И только в промежутках бью баклуши. Очаровательно!!!
Взять часть домашних обязанностей на себя. Дома и дурак руководить может!
Руковожу ( значит руками вожу)... А Вы не пробовали более продуктивно водить - например гладить белье, ну или окна мыть, да мало ли домашних дел
Да уж! Мудрец так мудрец: ни прибавить, ни убавить. Руководить оне будут!!!! Засучили рукава и к раковине-посуду мыть! ! Шагом марш!
По дому? (..но что тогда я буду делать? ) РАБОТАТЬ! Да уж.. а грят рабов нет...
Осуществлять общее руководство, своего рода модератором.
Ты будешь - наказывать невиновных, награждать непричастных, вообще - контролировать...
отвечать за результат
Да на хера вам инструкции? На хера распределять работу по дому? Всё должно происходить по собственному желанию
организовывать, контролировать, руководить.