Расшифруйте это) а то я не понимаю)))

Расшифруйте это) а то я не понимаю)))сист. блок 8400/Lgloo 5058 L/2x2048/1 Tb
Seagate/-/896MB275/P5QL/3335/450/DVD
AS/КП-SATA/S./VistaBus/700 Bt FSP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понял только, что 2 планки оперативки по 2 гб каждая, жесткий диск на 1 тб (фирма Seagate), кулер Lgloo 5058, операционная система Vista Bussines. На мой взгляд, нужно идти обратно в магазин и требовать нормальной распечатки. Она должна быть составлена в соответствии со всеми правиламси русского языка (пробелы, запятые) и содержать полное название оборудования. Это же больше похоже на какое-то издевательство.. . p.s: можно конечно попробовать погадать по этим цифрам, но не советую. Дадут вам вот такой чек и потом даже не докажите, что конкретно вы купили... По цифрам "8400" трудно сказать даже что у вас за проц.
Гость
Процессор Intel Core 2 Duo E8400, Оперативка 4 гига (2x2048), жесткий диск 1 террабайт, видеокарта GeForce 275 (какая точно не известно) , материнка ASUS P5QL. Блок питания 700 вт FSP В общем очень неплохой комп.
Гость
чет белиберда какая-то. Ясно лишь отрывками: 2 планки ОЗУ по 2 гб каждая, винчестер Seagate объемом 1 Тб. 8400 - это наверно Intel Core Duo E8400 - процессор, хотя хз. Видяха вроде не указана.
Гость
Это весьма хороший ПК, вот и вся любовь )))
Гость
ого на жёстком терик)))