Расшифруйте слово bios, блин поспорил на бутылку пива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода; произносится «Байос» или «Биос»)
Гость
BIOS - если дословно перевести то, (бактериальные факторы роста) . А выше тебе уже расшифровали.
Гость
Базовая Система Ввода Вывода P/s нихера за 2 секунды ответов
Гость
Basic Input Otput System - базовая система ввода/вывода
Гость
по греч. означает "жизнь"
Гость
BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода) смотри на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS
Гость
BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода; произносится «Байос» или «Биос» ) — небольшая программа, находящаяся в ПЗУ и отвечающая за самые базовые функции интерфейса и настройки оборудования, на котором она установлена. Наиболее широко среди пользователей компьютеров известна BIOS материнской платы, но BIOS присутствуют почти у всех компонентов компьютера: у видеоадаптеров, сетевых адаптеров, модемов, дисковых контроллеров, принтеров. По своей сути BIOS является посредником между аппаратным и программным обеспечением компьютера.
Гость
BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода; произносится "Байос"
Гость
Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода
Гость
BIOS (Basic Input-Output System)
Гость
Базовая система ввода-вывода
Гость
базовая система ввода вывода Basic input output system короче девушка =)
Гость
бляха.. озадачил.... лучше бутылку пива купить и не заморачиваться! ! )))
Гость
Бэйсик инпут отпут сюстем