Расшифруйте задание во вторых Хранителях Подземелий!)

Расшифруйте задание во вторых Хранителях Подземелий!)"Моя любимая пещера", "Узкое место", второй дополнительный квест(который не прокачать существо до 8-го лвла) - что в нем требуется?
Формулировка в моём переводе "когда завладеете одним существом, сгруппируйте пять созданий"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно, взяв под контроль любое существо, набрать ему в группу еще 5 существ. Какой кнопкой это делается смотрите в управлении. Обычно- на цифровых клавишах. Это способность, она отображена как иконка с зеленоватым монстриком, за которым стоят еще несколько.