Расскажите,как понять что ты не лесбиянка??Только дайте нормальный ответ,без всяких если на баб не тянет
Ответ(ы) на вопрос:
вот не понимаю я этого. Если ты просто в плане секса интересуешься, то это блажь. Совсем другое дело, когда ты искренне полюбил одного человека, и вот уже тогда - не имеет значение пол.
А с чего ты вообще над этим задумалась? И вообще смотри по обстоятельствам.. . даже не знаю... ну, а к парням как относишься.. . а как к девушкам.... делай выводы
Да ладно, мы все никому не скажем (и даже ОЧЕНЬ хорошо относимся).
Судя по настойчивости, ты, как минимум, би. А может и натуральная лесбиянка. Так и живи теперь.
сходите к сексотерапевту... он быстрее поймёт..
расслабься, лесбиянки тоже люди...