Расскажите, как с помощью nero можна изменить формат записи DVD (какой nero самый оптимальный для этого)
Ответ(ы) на вопрос:
формат можно изменить с помощью программы Virtufl Dub а диски писать можно с помощью программы например InterVideo Disc Master 2.5 они маленькие простые в использовании и не занимает столько места как неро все эти программы можно скачать в нете
чё куда изменять DVD сам по себе неплох и причём здесь неро