Расскажите немного о колыбели человечества... где она находится?

Расскажите немного о колыбели человечества... где она находится?Если можно ваше видение, немного вашего внутреннего света на этот наивный вопрос...
Всего вам доброго!...и Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место ли определяет колыбель человечества? Или та энергетическая составляющая, что пробуждается в тебе особым состоянием… где бы ты ни был? Назовешь ли ты это состояние измененным… ? Не важно… Но если примешь… настроение мира в твоей душе отзовется благодарно… Восторг и грусть.. . лягут прочитанными знаками и растворяясь в твоем сознании превратятся в рыб/птиц/облака, плывущих в небе… в неспешности своей… отвергая суету настоящего… погружая во вневременность… Мягко, но весомо это прикосновение к твоему челу… Что черпается из земли – силой корней… Энергией роста. Из воздуха – ветрами солеными Из воды – погружением в себя… позволяя вспомнить то, отринутое тобой, но не забытое, вернувшееся в твою душу, исцеляя ее, состояние младенчества, несущее в себе чистоту и глубину открытости - бездоказательно, что на веру. Аксиомно. В тех песнях колыбельных для тебя – и есть любовь… Ты сам есть любовь…
Гость
современный человек, в таком виде как он существует возник примерно 150 тыс лет назад. Генетически прослеживается что весь современный человеческий род происходит от трех женщин, возраст примерно 120 тыс лет, и одного мужчины, где то 80 тыс лет. Есть такое понятие, как генетический маркер, который передается от человека к человеку, переодически мутируя, через всегда практически одинаковое количество времени. Вот по этому маркеру, и удалось разделить все человечество на гаплгруппы, вычислить возраст гаплогрупп, их минрации, и дальнейшее смешение и образование народов. Самая древняя на земле гаплогруппа "А", принадлежит африканским бушменам, ей около 60 тыс лет, они и являются первопредками остальных народов мира, соеденив в себе все черты всех рас одновременно. Около 50 тыс лет назад, от них отделился народ, ушел далеко на восток, стал отдельной гаплогруппой "С", самые яркие представители монголоиды. около 45 тыс лет гаплогруппа F, которая стала прародительницей большинства гаплогрупп народов. от которой отсоеденились гаплогруппы "JI"- будущие немцы и арабы, "G - кавказцы" "K"-прародительница, NO- финнов, и вьетнамцев, и R и Q - европейцев и индейцев. Гаплогруппа R разделилась на R1 и R2, около 30 тыс лет назад. R2 поселились в индии, а R1, отправились в европу, где потеснили неандертальцев, затем пришедший с севера ледник, разделил этот народ, одна часть укрылась в испании, вторая в причерноморье. Те что в испании, стали западноевропейцами, гаплогруппа R1b, а в причерноморье, нашими непосредственными предками R1a- славянами.
Гость
Колыбель находится ближе к Богу.)))... это похоже на инкубатор, за ним наблюдают очень зрелые души. Они говорят-Мы не знаем и никогда не видели Бога, но... его присутствие мы ощущаем, от него идет поток энергии, который дает жизнь и силу зарождавшимся душам....
Гость
В духовности.
Гость
Ну по археологическим находкам якобы в Африке) ) Но точно я думаю мало кто знает об этом.
Гость
Пуповина нашего мира находится в Иерусалиме.
Гость
Вероятно сейчас она находится подо љдами Северного Ледовитого Океана, так что много не скажешь.
Гость
У славян - в Сварге Небесной. У остальных свои миры были.