Расскажите плиз про скайп.Плюсы и минусы

Расскажите плиз про скайп.Плюсы и минусыИ вообще,у кого есть скайп,вы общались с людьми из других стран на их языке??Знаю,что качество видео и звука может быть неочень.С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусов почти нет! ! Удобен во всем! Разве что нельзя потрогать друг друга!!
Гость
Это связано со скоростью подключения к сети и качественностью оборудования. Веб-камеру следует покупать только с логотипом Skype и надписью Skype sertified на упаковке. Вопросы и ответы по этой программе можно найти здесь http://www.skypeclub.ru/skype_faq.htm
Гость
В скайпе есть плюс - можно показать свой рабочий стол в режиме видеопередачи, или посмотреть стол собеседника. Это очень удобно когда нужно что-то объяснить по оборудованию, программному обеспечению, и т. д. Показываешь и комментуриешь одновременно, или корректируешь действия собеседника. Очень удобно, не нужен удаленный доступ и тому подобное.
Гость
Со скоростью инета да и количеством людей в онлайн статусе. Ага общалась они писали я быстро переводила и писала ответ.
Гость
Качество видео и звука зависит от используемой аппаратуры а так качество нормальное Слышно хорошо) ) Часто общаюсь с разными городами и странами всё хорошо! Удачи ;)
Гость
Со скоростью интернета