Расскажите пожалуйста о китайской модели Nokia, которую придумали в Китае, но фирма Nokia этот телефон не выпускает?

Расскажите пожалуйста о китайской модели Nokia, которую придумали в Китае, но фирма Nokia этот телефон не выпускает?Едем в отпуск в Китай, решила там приобрести новый мобильный телефон и услышала о том, что китайцы придумали и продают какую то усовершенствованную модель Nokia. Самое интересное, что у компании Nokia данной модели нет и ее даже не планируют производить. Но в интернете толком найти ничего не могу, хотелось бы узнать, может кто-то знает или пользуется или хотя бы ссылку получить на информацию. Заранее благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новая нокия это модифицированный самсунг сс чб экраном ухахаха)))))