вот тебе секрет: владельцы сервиса сидят и радуются, их мысль греет - "вот еще 1000 баранов СМСку отправят и машину куплю"
сейчас баги позакрывали остались только опыт поднят себе и цветы в подарки получать каждый день ето делаеться без прог
Единственное, что сейчас работает, это прокачка опыта через Charles. Садите любое растение, хоть репу, затем выкапываете, ставите запросы на повтор. Качает медленно, но верно. Остальные баги пофиксили.
полностью согласен с Serega XXX
Создаешь еще один аккаунт вКонтакте, приглашаешь его к себе в друзья, потом поиграть в фермера, играешь за двоих, все ресурсы из него качаешь! Еще были баги, берешь что то отправляешь другу, у него +1 того что ты отправил, а тебя ничего не отнимаеться!