Рассказывая о функциях государства, студентка Зайцева сказала, что к внешним функциям относятся обеспечение мира на земл

Рассказывая о функциях государства, студентка Зайцева сказала, что к внешним функциям относятся обеспечение мира на землземле, а также политическая и экономическая деятельность государства. Студентка Ревунова, отвечая на тот же вопрос, добавила, что кроме внешних функций государства существуют и внутренние функции, такие как социальные, культурные и сотрудничество с другими государствами. Какие ошибки допустили Зайцева и Ревунова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть две дуры читают теорию гос ва и права там все есть а то потом вузы выпускают таких юристов