Расставьте запятые.

Расставьте запятые.Он писал не повести и романы, которые можно читать а можно и не читать. Он перестраивал мир, но прежде всего он должен был перестроить самого себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он писал не повести и романы, которые можно читать, а можно и не читать. Он перестраивал мир, но, прежде всего, он должен был перестроить самого себя. "Прежде всего" - выделить запятыми!!!!
Гость
Он писал не повести и романы, которые можно читать, а можно и не читать. Он перестраивал мир, но прежде всего он должен был перестроить самого себя. Здесь нужна только одна запятая . "Прежде всего" не выделяется запятыми.
Гость
Он писал не повести и романы, которые можно читать, а можно и не читать. Он перестраивал мир, но прежде всего, он должен был перестроить самого себя.
Гость
он писал ни повести и романы, которые можно читать, а можно и не читать. Он перестраивал мир, но прежде всего, он должен был перестроить самого себя....
Гость
перед а и после " прежде всего"
Гость
Он писал не повести и романы, которые можно читать, а можно и не читать. Он перестраивал мир, но прежде всего он должен был перестроить самого себя.
Гость