Расставьте знаки препинания
Расставьте знаки препинанияВопросы движут нами и в поиске ответа мы узнаем много нового помимо того что хотели и задаемся еще более интересными вопросами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы движут нами, и в поиске ответа мы узнаем много нового, помимо того что хотели, и задаемся еще более интересными вопросами.
Гость
Вопросы движут нами, и в поиске ответа, мы узнаем много нового, помимо того, что хотели, и задаемся еще более интересными вопросами. Думаю как-то так. Учился давно.
Гость
Вопросы движут нами, и в поиске ответа мы узнаем много нового помимо того что хотели и задаемся еще более интересными вопросами.
Гость
Вопросы движут нами, и в поиске ответа мы узнаем много нового, помимо того что хотели, и задаемся еще более интересными вопросами
Гость
Вопросы движут нами и в поиске ответа мы узнаем много нового помимо того, что хотели, и задаемся еще более интересными вопросами.