Для понимания вашего конспекта необходимо иметь перед глазами ту книгу, по поводу которой сделаны заметки. Запятая разделяет главное и придаточное в сложноподчинённом предложении.
Для понимания вашего конспекта необходимо иметь перед глазами ту книгу, по поводу которой сделаны заметки. Запятая разделяет главное и придаточное определительное, просто слово которой находится не не стыке простых, а на дистанции.
Для понимания вашего конспекта необходимо иметь перед глазами ту книгу, по поводу которой, сделаны заметки
Для понимания вашего конспекта, необходимо иметь перед глазами ту книгу, по поводу которой сделаны заметки вроде так..
Одна запятая после "книгу".
Для понимания вашего конспект, необходимо иметь перед глазами ту книгу, по поводу которой сделаны заметки. насчёт первой запятой не уверенна