Расставь пословицы по порядку опредилив падеж выделенного слова дерево- в плодах, человек- в делах. велик телом, да мал делом. дело мастера боится. от дела не бегай. н

Расставь пословицы по порядку опредилив падеж выделенного слова дерево- в плодах, человек- в делах. велик телом, да мал делом. дело мастера боится. от дела не бегай. н е за своё дело не берись. суди не по словам, а по делам СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде Всё.