Рассуждение-опровержение "Личный покой прежде всего". По-та помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ" ВОЗВРАЩЕНИЕ К КНИГЕ «Личный покой - прежде всего! » (Из выступления Аркадия Райкина) Отные в блоге «СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ» исключительное преимущество будут иметь материалы посвящённые теме построения собственной состоятельности, ( зажиточности) и в особенности практическим решения, правилами, законам. Возвращаюсь к написанию книги «Состоятельность» . Вопросы выхода из кризиса нашего государства: мысли, идеи и рекомендации, читайте в блоге «Богатые и бедные» . Для начала, позволю себе повториться и ещё раз опубликовать один из вариантов вступления к книге, а в следующих постах – впервые будут опубликованы фрагменты моих публичных выступлений в переводе на русский язык и с привязкой к нынешнему пониманию событий в мире и стране.