Rayman, 1995 года выпуска. Звук не работает!!! Что надо сделать чтобы работал???

Rayman, 1995 года выпуска. Звук не работает!!! Что надо сделать чтобы работал???Rayman, 1995 года выпуска. Звук не работает!!! Что надо сделать чтоюы работал??? при установке запрашивает аудио карту, надо выбрать из списка... но игра старая, там моей карты нет!!

PS у меня вроде SoundMAX HD Audio
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и пробуй по порядку Или ты думаешь что тут люди найдутся которые недавно ставили эту игру Что-то сомневаюсь Попробуй sound blaster выбрать если такой есть в списке