Разъёмы ОЗУ:2 SDR DIMM, 2 DDR DIMM Это у меня какой DDR стоит,не второй ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DDR он и есть DDR, без номера. Бывает SDR, DDR, DDR2 и DDR3 (и выше, но только в видеокартах) . Не бывает DDR1. Уточнение Trust: на самом деле для Pentium 4 планировали RAMBUS DRAM (и первые платы именно такие и выпускались) , но не сумели конкурировать с DDR по цене. А память реально была быстрая.
Гость
ддр1 - у тебя "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
Первый. Ибо с SDRAM (одни из первых чипсетов для Pentium IV) DDRII ещё и не планировали :)