Разъесните пжл строку

Разъесните пжл строкуhttp://i-on.ru/ProductInformation/10375/ Core 2 Duo 2 ГГц. У него двухядерный процессор по 2 ГГц, или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да здесь два ядра каждое по 2Ггц
Гость
Наличие 2 ядер в процессоре обозначается приставкой Duo в названии процессора Core 2 Duo Наличие 4 ядер в процессоре обозначается приставкой Quad в названии процессора Core 2 Quad В данном процессоре (Core 2 Duo 2 ГГц) 2 ядра по 2 гигагерца каждое !
Гость
Верно. Каждое ядро имеет заявленную частоту. То есть первое ядро 2 GHz и второе тоже 2 GHz.
Гость
да, 2х2ГГц
Гость
два ядра, каждое по 2ГГц