Разбейте число 18 на два неотрицательных слагаемых так,чтобы произведение квадрата первого слагаемого было небольшим
Разбейте число 18 на два неотрицательных слагаемых так,чтобы произведение квадрата первого слагаемого было небольшимКонтрольная, алгебра!помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши нормально задание. Но походу тебе надо составить систему и решить её первое уравнение будет x+y=18? а второе зависит от условий. Которые написал не понятно.
глупое условие! 1+17=18 корень из 1 и произведение непонятно чего на что - все 1!)))