Разберите по составу слово живущие. жив-корень,ущ-кончание,в ие что?суффикс или второе окончание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жив - корень ущ - суффикс ие - окончание
Гость
Живущие, Жив-корень, ущ-суффикс, ие-окончание, по-моему так.
Гость
ие - изменяемая часть слова живущие - живущим - живущая, т. е. ие - окончание, а ущ скорее суффикс
Гость
жив-корень, ущ-суффикс прилагательного, ие- окончание (можно изменить живущая, живущий, живущее)
Гость
ие-окончание
Гость
УЩ суффикс, ИЕ окончание