Разбила ноутбук
Разбила ноутбуквсе цело только жк экран полностью разбит он спокойно включаеться выключаеться все вроде цело только экран разбит можно ли это как нибудь починть и примерно сколько это будет стоить???? заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Неси в сервисный центр там заменят Экран - называется матрица стоит самая дешёвая 80$.
Обратись к центру? Что ты сделала с ним интересно!!
купи новый и больше не шали :)
Тут есть два момента. У Ноутов чаще летит материнка, поэтому свободных экранов больше чем неисправных, при этом важно знать марку. У многих компы лежат поэтому без движения. И второй момент. На Сове есть сервиз точнее несколько, которые эту операцию проделают на ВАших глазах, если в Москве. А если нет смотри первый способ.
Отдать на ремонт, там поменяют дисплей и дешевле будет, чем новый бук.
Можно заменить монитор вместе с матрицей. 514-31-85 не стесняйся, узнавай цены)) недорого
мои поздравления.... дешевле будет новый купить =)
6500-7500 замена матрицы, если у тебя не вайдовая 17".
да позвони в сервис и узнай
пачинка дорого будет стойть продай на запчасти и купи новый
Купи себе новый-дешевле будет!