Разбился дисплей на Nokia 8800? Дорогой ремонт?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у Вас 8800 обычная или Sirrocco то дисплей, камера и шлейф меняется одним модулем. и стоимость его порядка 120-140$+работа.
Не стоит и париться с этой моделью.
На радио рынке ищите.. . Ток трубу не доставайте... просто спрашывайте... . Иначе цена сразу растёт.... 1500-2000р ремонт и дисплей 5000р. . Но можно и самому поставить.
Поищите в интернете телефон Астра Сервиса, если Вы в Москве. там цены приемлимые, относительно остальных