Разбирал Acer 5580 с целью почистить радиатор. На полпути плюнул на хреновую сборку, собрал назад. Теперь не запускается
Ответ(ы) на вопрос:
если не особо сильно разбирал - проверь шлейф на блоке управляющих кнопок. либо, если разбирал через задник, проверь кривизну установки карты вайфай и памяти. если не поможет - диагностика ноута в сервисе. цена вопроса - 900-1500 рублей
Нда.. . весело)) ) проц не вытаскивал? термопасту нанёс на процессор (если стирал её до сборки) ножки не загнул? вентилятор подключил? P.S. Ну а вообще я себе такое даже представить не могу, чтоб у меня после чистки что-нить не работало.. . Это же как надо постараться?!)) ) отвёрткой по материнской плате царапать))) ) ну или под душем мат. плату мыть...
Возможно задел Главный чип или термопасты нет )
слюну -то стер???
Что-то где-то недособрал.. . Проверяй разъемы.
Наверно запчасти остались?