Разбить диск!

Разбить диск!У меня разбит диск на с: и д: ! Закончилось место на диске с: ! Чем можно перераспределить место на диске? и где скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя тяжёлые файлы в папке "Мои документы", посмотри где она находится. Если на C, то просто перемести её на D. С этой прогой с веником всё чё захочешь сделаешь. Hard Disk Manager 8.5 Лекарство Английский/Русский http://softonet.com/index.php?newsid=4254
Гость
А вам места на диске С не хватает даже для работы? (там вроде бы достаточно мегабайт 200 - 300). В этом случае часть программ удалите и установите их на другой диск - создайте там папку, например, Program Data - и ставьте проги теперь туда. Мне кажется, переразбивку винчестера делать не стоит - просто используйте и другой раздел жесткого диска. Если появятся вопросы - пишите в личку, подскажу, как это половчее сделать...