Разбиться в кровь - все равно ничего не докажешь?А нужно-ли доказывать?
Разбиться в кровь - все равно ничего не докажешь?А нужно-ли доказывать?Если тебя просто напросто не слышат....не достучаться до небес...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая попытка что-то доказать это проявление собственного эго, ничего не имеющего общего с искреннем желанием помочь. Тот, кто помогает, он не доказывает, а лишь по возможности корректирует взгляды, если отчётливо убеждён, что человек страдает. Мы все живём в своих заблуждениях, если есть уверенность, что, что-то знаешь и можешь в точности утверждать, то ты заблуждаешься. .
Гость
Если человек готов он поймёт без доказательств, если не готов - доказывать нет смысла. К тому же Ваши доказательства это Ваша правда, а для другого она будет насилием, какой бы хорошей с Вашей точки зрения она ни была. Поэтому не стоит бесполезно тратить силы и время на доказательства.
Гость
Тьма не доказывает свету, что она есть. Она просто есть. Как и свет. Беспокойному человеку не докажешь того, чего проявляет спокойный человек. Каждому-Своё.
Гость
Смотря что и кому.
Гость
Как я тебя понимаю, чем больше ты доказываешь тем хуже они себя ведут и не верят. Это только в фильмах все узнают какой он был хороший. Доверие нынче дороже жизни. И ни кто его покупать не хочет. У меня много было таких ситуации, поа однажды я поняла что доказывать не имеет смысла, люди не благодарны, и сказала именно так. - Вы считаете меня плохим человеком, я сделаю так что бы вы не считали, а полностью были уверены. Инной раз не стоит людям помогать, думая что они это оценят. Если парень (девушка) думают что вы им изменяете, так и скажите, (пусть даже это не правда) что если они так в этом уверены, то хлопните дверью скажите что отправились на блядки.
Гость
Не надо, а тем более до крови. Что за маньячество ... уйдите и забудьте.
Гость
Иногда нужно! И изо всех сил !