Разблокировать Айфон 2G! HELP!
Разблокировать Айфон 2G! HELP!Айфон 2G, американец,
В общем подруга его полностью синхронизировала, ну то есть обновила, и отдала мне, а я не могу раобраться!!! Там симку не видит он, Пишет, что она не подходит. У меня Мак, помогите разанлочить, плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
АХАХАХАХАХАХХАХА)))))))) ) думаю вам нужен специалист)) ) тут нужен аналитический и технический склад ума чтоб разблокировать Айфон 2g... думаю многим девушкам это будет сделать невозможно.. . хотя в интернете много информации по этому поводу.. . Я сам дружу с компьютером и техникой с семи лети (мне 18) и у меня была абсолютно такая же проблема с моим айфоном, и я потратил на полную разблокировку 4 часа.. . пришлось попотеть. Вообщем или ищите доступную для вашего ума информацию в интернете или идите в сервис.