Раздача torrent

Раздача torrentа зачем раздавать файл в торренте? какой в этом плюс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рейтинг например на торрентс ру если падает меньше 0,3 могут забанить и ничего уже не скачаеш ;) НУ а потом скачал - дай другому скачать
Гость
Прааавильно ты говоришь, зачем раздавать, когда можно ещё раз зарегить почтовый ящик потом зарегится на сайте и собрать все нужные *.torrent файлы, и опять повторить тоже самое :)
Гость
ну ты маладец что сама скачала и всё а как же другим
Гость
Совершенно никаких плюсов. Пораздавали и ушли. Уж лучше залить на narod.ru
Гость
Чем больше отдаешь. . Тем больше у тебя рейтинг. . А значит сможешь больше скачать. . Если у тебя маленький рейтинг ты скачать ничего не сможешь!
Гость
во первых это рейтинг на трекере, во вторых чтобы другие могли скачать. главное правило: "скачал сам дай скачать другим"