Разделяете ли Вы космоголоническую теорию(вроде так пишется) и почему?

Разделяете ли Вы космоголоническую теорию(вроде так пишется) и почему?Доказательство того, что Вы разделяете и того, что Вы не разделяете.
Эта теория гласит о том, что человек появился на земле из космоса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля и есть частичка космоса. И всё сформированное и нами созерцаемое, есть продукт Вселенного развития.
Гость
У Дарвина, всё же, проще. Не стоит умножать сущности сверх необходимых.. .
Гость
Эволюционное учение более правдоподобно.
Гость
нет. дарваин был прав
Гость
Ну, может не человек, а его далекий одноклеточный анаэробный пращур, но что-в этой теории есть. Лично мне бы очень хотелось в это верить. Если ученые когда-нибудь это докажут, из этого будет следовать, что, возможно мы не одни в этой безграничной вселенной!