Разделила файл весов 2 гб на архивы. Но куда они сохранились?

Разделила файл весов 2 гб на архивы. Но куда они сохранились?Не могу найти эти архивы. Как самой указать путь на сохранение архива?

Делила через "WinRAR"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторить процедуру (для любого файла) . В окне запуска процесса будет имя последней использовавшейся папки. Другой вариант - в настройках программы посмотреть путь ко временной папке (он отличается от временной папки операционной системы) . Кстати еще вариант. Запустить поиск всех файлов, изменившихся сегодня с размером не менее.. . и не более ...