Разделите бородинское сражение на 5 этапов.

Разделите бородинское сражение на 5 этапов.Разделите бородинское сражение на 5 этапов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живу рядом с Бородино, но понятия не имею ни о каких этапах. Как счас помню, вечером готовились к бою, пушки подтягивали. Утром с рассветом начали битву. Одни заходили со стороны Шевардино, другие со стороны Уваровки. Третьи еще откуда-то. Много наших полегло. Но и французов тоже много. А потом жена Тучкова ходила по полю и искала среди погибших своего мужа. А потом монастырь там построила. До сих пор монастырь этот действует.
Гость
Начало, продолжение, кульминация, развязка, окончание