Разедалила диск на два раздела, но потом решила снова совместить (см внутри проблему)

Разедалила диск на два раздела, но потом решила снова совместить (см внутри проблему)Всё совместилось но тепреь на главном диске С появилась папка, и не удаляется как её удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В панели управления выбрать "свойства папкивид". Там снять галочку"использовать простой общий доступ" Затем в свойсвах этой папки в параметрах безопасности поставить полный доступ... . Если это кажется сложным- найди прогу "Unlocker" и пользуйся ей
Гость
1.Получить прова доступа и затем удалить или 2 Поставь Unlocker
Гость
Вот нефиг совмещать разделы. С двумя проще. попробуй chkdsk c: /f