Разгон GeForce 7600
Разгон GeForce 7600Помогите кто нибудь с разгоном этой видеокарты.
Хочется повысить производительность компа а денег нет
Прошу рассказать подробно как разогнать?ранее этого не делал поэтому не знаю.
какая прога,как и че итд...
Ответ(ы) на вопрос:
пали смело она стоит копейки работает также зато купишь нормальную тем более что сейчас 8800 за 2500 рубля достать можно
Riva Tuner для разгона видиков марки Nvidia, но разгоняй по-чучуть есть риск спалить карточку!
разогнать её не получится-сгорит сразу, ведь на ней пасивное охлаждение
Производительность компа - разгон видеокарты, это только для игр ( но это риск, можно сжечь видеокарту ) я советую тебе по разгону почитать сайт, сам с удовольствием читаю статьи профи -Overclockers.ru-портал для оверклокеров.