Разгон процессора Acer Aspire m3201. Как?
Разгон процессора Acer Aspire m3201. Как?Люди помогите! купил Acer. Хочу разогнать проц. Phenom 9150e . Но в биосе нет пунктов по изменению частоты шины. Название мат.платы нигде не указано, ни на мат.плате,ни на компьютере. В биосе на сайте acer.ru ничего не меняется. Пробывал разные утилиты - SetFSB,AMD override идр. Ничего не выходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мега кулц хацкеры успокойтесь ...или у вас много денег на покупку нового сгоревшего процессора? для начало хотябы водяное охлаждение поставил.. . а потом ячет пытался если покупать так сразу нармальный а не старенький и понтоватся то што я сам его разогнал..
Гость
посмотри в инете там куча такой инфы