Разгон спускается сам по себе,почему?

Разгон спускается сам по себе,почему?У меня однопалубная Geforce 295 GTX Galaxy 1792mb,
раньше разгон стоял 67015121215
сейчас по-любому как не ставь частоты,шейдеры выше 1440 не поднимаются,синхронизацию памяти и гпу отключал,раньше стояло всё нормально.Просто бесит жутко,короче,как исправить?)))
Я тут если услышу какую-нибудь чушь то всем минусы наставлю))
Особенно про БП,проц,озу,винду если начнёте чушь нести,а то сейчас школьники набегут баллы зарабатывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер какой версии? А то у них баг был-http://www.3dnews.ru/news/iz_za_oshibki_v_draiverah_forceware_196_21_otkluchen_razgon/
Гость
evga precision крайнюю версию поставь Зы и минусы ты поставить не сможешь :)