Разговоры по аське просматриваются модераторами?
Разговоры по аське просматриваются модераторами?и где безопаснее? ПОЧТА ЭЛЕКТРОННАЯ? АСЬКА? ИЛИ ВЕБКА?
вопросно возможно глупый но я начинающий ползователь ПК
Ответ(ы) на вопрос:
эммм вообще то не просматриваются... . паранойя? вас поймают скорее организационно правовыми методами) пользуйтесь скайпом... . электронная почта пожалуй самая не безопасная для внешней среды. взламывается.
Модераторами просматривается ВСЁ!!! Ничего не скрыть, нигде не спрятаться! ! Тотальный жёсткий контроль! ! Небезопасно НИГДЕ! ! Везде подстерегают! Следят! ! Контролируют!!!
нет.