Различие между русским и восточным этикетом

Различие между русским и восточным этикетомМне задали написать реферат на тему "Различие между русским и восточным этикетом"!!! где можно прочитать,или скачать а интернете!!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да блин, я не виновата, что училка такое задание дала!! через поисковики-ни чё путёвого не нашла!!
Гость
выйди замуж за восточного мужчину, и ты сама все увидишь
Гость
Русские едят сидя за столом и вилкой а они, сидя на полу и руками... А вообще-расплывчатый вопрос.
Гость
Я когда плов кушаю, руки жирные об халат (чапан) вытираю! Халат жирный все в ауле видят, что богатый человек идет, плов с мясом кушает!
Гость
а восточный это какой?... китайский.. японский.. тайский.. корейский.. может узбекский?... глупость какая то...
Гость
у не русских девки отдельно кушают и т. д.