Разница между спящим и ждущим режимом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен полностью с предыдущем ответом
Гость
Спящий режим: состояние компьютера записывается в особый файл на винчестере и компьютер выключается =полностью=. При включении -- состояние восстанавливается за несколько секунд. Ждущий: комп переводится в режим пониженного энергопотребления, но при этом продолжает работать. При выходе из режима состояние компа восстанавливается практически мгновенно. Однако, если во время ожидания пропадет электропитание компьютера, то он будет загружаться полностью, "с нуля". В "Семерке" есть еще и гибридный режим, который сочетает в себе оба.
Гость
Колосальная. В ждущем режиме комп работает, просто потихоньку. В спящем отключен полностью, сохранены программы, что обеспечивает быстрый запуск.