Разобрала клавиатуру. При сборке остались две пружинки... Откуда они могли выпасть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из клавиатуры!
Гость
Из мозгов. Можешь их выкинуть, это лишнее.
Гость
они стоят пружины эти одна с пробела другая на shift и на 2 entera без них плохо будет пробел работать и enter большой. должно вообщета 5 пружин
Гость
Не заморачивайся, обычное дело...
Гость
Обычно пружинки крепятся под большими клавишами, типа "Shift" или "пробел".
Гость
Из под пробела скорее всего.
Гость
нажми на каждую проверь. . пружинки говоришь? метал? там обычно резинки небольшие
Гость
эммм это очень полезная весчь... наверняка из под какихто клавиш ))