Разобрать по составу слова- пришкольный, тенистый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при - приставка школь - корень н - суффикс ый - окончание Тен - корень ист - суффикс ый - окончание
Гость
приставка- при, корень- школь, суффикс -н, окончание -ый.... корень-тен, суффикс-ист, окончание-ый.... я этого сегодня в школе с училкой делала так что так правильно
Гость
при - приставка, школь - корень, н- суффикс, ый- окончание тен- корень, ист-суффикс, ый-окончание