Разрядился телефон 6131зарядки с собой нет...что делать?он очень нужен

Разрядился телефон 6131зарядки с собой нет...что делать?он очень нуженнокиа 6131
зарядки с собой нет...что делать?
он очень нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что аккумулятор почти разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите телефон на зарядку в следующий раз. Попробуй может поможет, но не ручаюсь за это. Да и смени мобилу которая держит зарядку на много дольше. К примеру на филлипс
Гость
самый простой способ попросить у кого нибудь
Гость
Эти Нокиа так мало держат зарядку. Может в магазине сот. связи помогут...