Разрешение екрана монитора сбивается после каждой перезагрузки. Что случилось? Как решить проблему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слетел драйвер монитора ( а может, и видеокарты) и система тупо ставит стандартный виндовый-возможно, придётся переустановить драйверы. files.mail.ru/0AG1AN -Driver Genius -тебе в помощь.
Гость
если разделить на этапы проверку-я бы зделал так 1 драйвет проверить - в диспетчер устройств-ЗАГЛЯНИ там если проблему комп сам видит он даёт знать -ЗНАЧКОМ.. 1-восклицательный знак... 2 вопрос... тогда переустанови драйвет на видюху... . 2 антивирусную запустить если дисп устройств говорит что с драйвером всё нормально 3 востановление ну вариант и порой хороший 4 если непомогло и первое и второе-3 -е может тогда немучатся и время больше нетратить и винду переставить....
Гость
это вирус
Гость
Ввосстанови систему. Может поможет.
Гость
Я бы сделала восстановление системы. Пуск - Все программы - Стнадартные - Служебные - Восстановление системы (поставить на то число, когда комп работал нормально)