Разрешение экранов у некоторых игр

Разрешение экранов у некоторых игрУ некоторых игр нет пододяшего разрешения экрана.
можно ли как нибудь настроить если нету в настройках моего разрешения ? 1366 на 768
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие игры то? Тут не экстрасенсы) В некоторых играх просто нужно поискать конфиг файлы, а у некоторых (как например NFSMW) есть спец проги для разрешения.
Гость
1366 на 768 ты серьезно? невидел токого разшерения вообще, можно попробывать вручную в конфигах на скорей всего непойдет
Гость
можно попробовать исправить через файл конфигураций, в котором хранятся все настройки в том числе и разрешение экрана