Разрешение на изменение общего доступа к папке на сем7рке
Разрешение на изменение общего доступа к папке на сем7ркеДолго щелкал и походу дощелкался. Помогите неучу. Изначально хотель запретить изменение файлов для сетевых пользователей. Короче щас немогу открыть папку катринки пишет НЕТ доступа. Щелкаю на изменение доступа, говорит нет прав на изменение доступа. Короче замкнутый круг. Может это просто глю какой нит..Долго щелкал и походу дощелкался. Помогите неучу. Изначально хотель запретить изменение файлов для сетевых пользователей. Короче щас немогу открыть папку катринки пишет НЕТ доступа. Щелкаю на изменение доступа, говорит нет прав на изменение доступа. Короче замкнутый круг. Может это просто глю какой нит.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Выруби службу сервер. Выполнить - services.msc. 2) Смени владельца для этой папки. 3) Установи полный доступ для администраторов 4) Включи службу сервер. 5) Установи права доступа Если не поможет, то надо через Linux найти эту папку и скопировать ее содержимое, а потом удалить. НИКОГДА не ставь ЗАПРЕТИТЬ что-либо для администраторов и пользователей. Надо просто не добавлять доступ на изменение.