Разрушают ли нашу жизнь родители?И как им это удается?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы сами ее разрушаем, и родителям тоже.
Пользуются своей властью
Родителей не выбирают-даже если они творят зло.
У меня уже давно нет отца. Много бы отдал... чтоб хотя бы с ним поговорить...
Родители разные, но многие действительно по невежеству своему навязывают детям энтропийную программу поведения. Лучше не задерживать с началом самостоятельной жизни.
К сожалению, да. Вроде благие пожелания, а сколько вреда они порой приносят. Мой ныне покойный отец сказал как-то давно в разговоре, что зачем мне думать о личной жизни, может, я вообще замуж не выйду. И в результате моя личная жизнь толком и не сложилась, несмотря на попытки.
Часто детям приходится реализовывать мечты своих родителей. хотели они стать спортсменами - толкают ребенка во всевозможные секции.... А может это ребенку не подходит и вовсе ему не надо?!
-))) ну да, разрушают... просто им надо было в определенный момент презервативом пользоваться.... -это спасет 100% =)))))
Конечно. Сам такой родитель. Кстати, Тургенева давно читали?
не согласна с Вами, мне они во всем опора и пример..
Скорее они делают нам задачи, по средствам которых мы развиваемся как личности.. . если правильно к ним относимся.
нееее.. у нас иммунитет...)) )