Разве это "два"?
Разве это "два"?Был экзамен по английскому. Вопросы по одному тексту.Текст,тема.Диалог с одноклассником.
1.Я ответила на вопросов правильно,,но на один ответила почти правильно,т.е. начала верно,а дальше уже шло лишнее,и еще один вопрос не поняла,но потом выкрутилась.
2.Текст. Там было написано,что в каждой стране есть знаменитые люди,приведены примеры были.Задание таково : "Найдите основную мысль текста.Аргументируете свою точку зрения".Я сказала: что в каждой стране есть знаменитые люди,дала определение,привела примеры из россии и великобритании, и сказала,что мы должны любить и уважать тех,кто что-то сделал для нации.Учительника спросила,а что делает их знаменитыми?Я сказала :" Вещи,которые они совершают".
3.Диалог. Мне досталось труднее всего,я делала с учительницей,которая быстро и непонятно разговаривает. Ей не успевала вопросы задавать,она мне задавала. Запутаась когда она меня спросила,про что детективы. И спросила потом,почему я ей ничего не задаю. Я ей начала задавать,а она меня прерывала и продолжала свое говорить.
В итоге,она сказалачто мое волнение никакого значения не имеет, и два поставила.мне кажется,что эо на три ответ,даже по гимназическим меркам Разве это два?
Я с учительницей вообще в конфликтах не состояла.
Перед эти девочка была,
на вопросы из 8 на 4 ответила,с трудом,ей пальцем в текст чуть ли не тыкали.
На тему вообще только одно-два предлжения сказала.Диалог состоял из фраз "да нет спасибо".Ей 3.
Перед эти девочка была,
Ответ(ы) на вопрос:
да, уж ;( ипец полный на днях со мной было тож самое ((( сочувствую
Ну и училка!! ! Наверно сама ничего незнает...