Разве может нравиться песня, если смысл слов не понятен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот поэтому и не слушаю попсу. Мозг пухнет от этого. Лучше что-то потяжелее, но хоть со смыслом.
Гость
А как же эмоции? И музыка и пение, неважно на каком языке, несут заряд эмоции . И они могут нравится Вам, резонировать с Вашим настроением ...
Гость
Самое худшее, когда музыка рождает один образ, а смысл сказанного- другой
Гость
Очень даже... я всегда любила латинский хор... эру и т. д. незная слов... некоторые утверждают что людям не нужно слов.. . тембр голоса ритм песни! каждому человеку нравиться разная музыка
Гость
как может нравиться шум моря, если оно не говорит
Гость
А, если музыка без слов, есть в ней смысл?
Гость
Да разве словами понятней объяснишь?
Гость
wake me up, when september ends...понятно..?
Гость
Конешно. Если есть слух - то просто мелодию слушаешь, голоса. А разве может нравиться песня, где дна фраза, хоть и понятная повторяется и мелодии никакой нет?
Гость
Некоторое люди просто слушают песни ради музыки.. . текст может быть бредовым или бессмысленным или непонятным, на другом языке и т. д. но в песне может нравится мелодия!!!
Гость
может
Гость
"Кому как"