Разве можно ненавидеть того ...кого любишь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, это зависит от того, какую боль тебе причинили .Ненависть такое же сильное чувство, как и любовь, только со знаком минус, и поэтому от любви до ненависти один шаг. НО обратно тот же шаг сделать можно, но это гораздо труднее. Если нет ненависти, а есть холодное безразличие, то к любви вернуться почти невозможно.
Гость
нельзя!!!
Гость
Все будет хорошо! Ты самое главное верь в это! Может просто у тебя немного извращеные чувства! Да, да. И такое бывает.
Гость
вообще-то бывает всякое... и такое возможно!
Гость
Такое получается тогда, когда думаешь, что любишь его, а на самом деле - любишь только себя!! ! Иными словами твои ожидания не совпали с его поведением, и это вызывает в тебе чувство ненависти!
Гость
Все в нащей жизни бывает (((( как говорится от любви до ненависти один шаг (((( смотря что твой любимый сделал ( а любить и одновременно ненавидить можно да еще как)))) 00
Гость
Можно, за его поступки.
Гость
Конеш незя!!!
Гость
да.. . ведь поступки у всех разные. . и у любви много загадок и тайн..
Гость
Нет, но можно недолюбливать его (ее) привычки
Гость
Оба чувства показывают однозначную неравнодушность к человеку.