Да. Люди злятся потаму что за живое задевает.
Гость
конешно можно, если тебе сообщают напиример что сказаное рание было ложью_)
Гость
На правду зляться только потому, что сами до нее не догадались. Кому то приходиться ее говорить. это досадно...
Гость
Конечно можно! В современном обществе, при нашей культуре, правда может прозвучать как оскорбление или обида. Только абсолютно бесчувственный человек может не обидеться на правду.
Гость
По идее злиться на правду глупо, но мы всего лишь люди...
Гость
Можно злиться на сопровождающие ее тон и цель.
Гость
нам в этом "помагает" наша гордыня, самолюбие, мы не всегда способны признавать свои ошибки и поражения...
Гость
ну если только немножко, чтобы потом соответствовать этой правде)
Гость
А что, смеяться можно, а злиться нельзя?
Гость
Ага. Правда глаза колет, как говорится...
Гость
легко. правда же не добрая вот поэтому.