Разве нет адресов прокси и портов (настроек) на билайн для бесплатного интернета?Кто знает-подскажите

Разве нет адресов прокси и портов (настроек) на билайн для бесплатного интернета?Кто знает-подскажитеили хотя бы удешивить его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% не существует. Хотя говорят если подключить услугу то она забирает деньги в 00:00. Если до этого услугу отключить то деньги не возьмут. А утром включить снова, метод не проверен. Чтобы удешевить есть настройки на wap.tegos.ru
Гость
бесплатный сыр тока в мышеловке. проверено бесплатного не бывает